Еще критерии
Тип недвижимости
Характеристики
Состояние
Расположение / Виды
Поиск по карте
North West South-West Palma Center North-East South South-East
  • NORTH
  • запад
  • ЮГО-ЗАПАД
  • Palma
  • ЦЕНТР
  • СЕВЕРО-ВОСТОК
  • ЮГ
  • ЮГО-ВОСТОК
Area labels
Закрыть

Команда Агентства недвижимости Нова Майорка

 

В Агентстве недвижимости Нова Майорка мы уверены, что наш персонал является ключевым звеном при проведении сделок купли-продажи и аренды недвижимости на Майорке. Наша команда, которой Вы можете доверять, состоит из многоязычных инициативных профессионалов, использующих свои навыки и знания для того, чтобы каждая сделка была прозрачной и доступной.

Высококвалифицированные сотрудники Агентства недвижимости Нова Майорка проконсультируют Вас на всех этапах проведения сделки. Начиная с 1969 года и по сегодняшний день, мы уверены в том, что наша деятельность должна развиваться и быть конкурентноспособной, надежной и базирующейся на прозрачности и доверии. С самого первого момента наши усилия направлены на то, чтобы воплотить Ваши мечты в реальность.

 

  • Jorge Forteza

    Генеральный директор (CEO)
    jorge@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES | IT
  • Kai Dost

    Коммерческий директор (CCO) / Консультант по недвижимости
    kai.dost@novamallorca.com +34 670 800 010 EN | ES | DE
  • Pedro Pizá

    Директор по информационным системам (CIO) / Консультант по недвижимости
    pedro.piza@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES
  • Macarena Cabrera

    Директор по маркетингу (CMO)
    macarena.cabrera@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES
  • Lenka Kubackova

    Специалист по работе с клиентами / Секретарь
    lenka@novamallorca.com +34 605 222 222 EN | ES | DE | SK | CZ
  • Miguel Nadal de Puigdorfila

    Директор офиса / Консультант по недвижимости
    miguel.nadal@novamallorca.com +34 609 640 077 EN | ES
  • Dudley Colbrook

    Директор офиса / Консультант по недвижимости
    dudley.colbrook@novamallorca.com +34 615 400 820 EN | ES
  • Musa Feth

    Директор офиса / Консультант по недвижимости
    musa.feth@novamallorca.com +34 635 479 104 EN | ES | DE
  • Zafer Usal

    Консультант по недвижимости
    zafer.usal@novamallorca.com +34 671 501 904 EN | ES | DE | TK
  • Penélope Wright

    Консультант по недвижимости
    penny.wright@novamallorca.com +34 638 761 370 EN | ES | DE
  • Edda Schatteburg

    Консультант по недвижимости
    edda.schatteburg@novamallorca.com +34 620 113 681 EN | ES | DE
  • Andres Rybak

    Консультант по недвижимости
    andres.rybak@novamallorca.com +34 660 460 145 EN | ES | RU
  • Mateo Isern

    Консультант по недвижимости
    mateo.isern@novamallorca.com +34 672 394 131 ES | EN | DE
  • Marina Meier

    Консультант по недвижимости
    marina@novamallorca.com +34 617 960 165 ES | EN | DE | RU
  • Esperanza Carrasco

    Консультант по недвижимости
    esperanza.carrasco@novamallorca.com +34 626 832 337 ES | FR
  • Victoria Petrelli

    Консультант по недвижимости
    victoria@novamallorca.com +34 676 303 482 EN | ES | IT | PT | SV
  • Conny Olschewski

    Консультант по недвижимости
    conny@novamallorca.com +34 676 305 146 EN | ES | DE
  • Concha Calvo

    Консультант по недвижимости
    concha.calvo@novamallorca.com +34 615 400 822 ES
  • María Pinilla

    Консультант по недвижимости
    maria@novamallorca.com +34 664 324 128 EN | ES | DE
  • Juan Carlos Balaguer

    Отдел промышленной и коммерческой недвижимости
    juancarlos@novamallorca.com +34 635 479 103 EN | FR | IT
  • Carla Martinez

    Секретарь
    ccatala@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES
  • Ellen Larsen

    Секретарь
    portals@novamallorca.com +34 971 679 022 EN | ES | DE
  • Evelyn Kröger Gomez

    Секретарь
    paseomallorca@novamallorca.com +34 971 717 920 EN | ES | DE
  • Andrea Potysch

    Секретарь
    andratx@novamallorca.com +34 971 102 626 EN | ES | DE
  • Cintia Ortiz

    Административный помощник
    cintia@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES | DE | IT
  • Isabel Martin

    Фотограф
    isabel@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES
  • Dirk Henselewski

    Редактор / Переводчик
    dirk@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES | DE | FR
  • Ildefonso Madroñero

    Главный бухгалтер
    gestion@novamallorca.com +34 971 405 984 ES
  • Natalia Petrakova

    Бухгалтер
    gestion@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES | RU
Мы используем файлы cookie, чтобы вы могли получить лучший опыт на нашем сайте Принимать файлы cookie Более подробно