Еще критерии
Тип недвижимости
Характеристики
Состояние
Расположение / Виды
Поиск по карте
North West South-West Palma Center North-East South South-East
  • NORTH
  • запад
  • ЮГО-ЗАПАД
  • Palma
  • ЦЕНТР
  • СЕВЕРО-ВОСТОК
  • ЮГ
  • ЮГО-ВОСТОК
Area labels
Закрыть

Наши офисы

В Агентстве недвижимости Нова Майорка мы хотим предложить Вам качественный сервис, удовлетворяющий все Ваши запросы. Для того, чтобы предоставить в Ваше распоряжение все наши ресурсы и опыт, мы располагаем сетью из три офисов, стратегически расположенных в лучших районах Майорки: Пальма Центр, Кас Катала и Пуэрто Порталс. Здесь наши многоязычные агенты помогут найти недвижимость, о которой Вы мечтаете.

Заполните форму Скажите нам, что вы хотите, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

+34 605 222 222

Our Team

  • Jorge Forteza

    Генеральный директор (CEO)
    jorge@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES | IT
  • Pedro Pizá

    Директор по информационным системам (CIO) / Консультант по недвижимости
    pedro@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES
  • Macarena Cabrera

    Директор по маркетингу (CMO)
    macarena@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES
  • Lenka Kubackova

    Специалист по работе с клиентами / Секретарь
    lenka@novamallorca.com +34 605 222 222 EN | ES | DE | SK | CZ
  • Miguel Nadal de Puigdorfila

    Директор офиса / Консультант по недвижимости
    miguel@novamallorca.com +34 609 640 077 EN | ES
  • Dudley Colbrook

    Директор офиса / Консультант по недвижимости
    dudley@novamallorca.com +34 615 400 820 EN | ES
  • Zafer Usal

    Консультант по недвижимости
    zafer@novamallorca.com +34 671 501 904 EN | ES | DE | TK
  • Penélope Wright

    Консультант по недвижимости
    penny@novamallorca.com +34 638 761 370 EN | ES | DE
  • Edda Schatteburg

    Консультант по недвижимости
    edda@novamallorca.com +34 620 113 681 EN | ES | DE
  • Andres Rybak

    Консультант по недвижимости
    andres@novamallorca.com +34 660 460 145 EN | ES | RU
  • Mateo Isern

    Консультант по недвижимости
    mateo@novamallorca.com +34 672 394 131 EN | ES | DE
  • María Pinilla

    Консультант по недвижимости
    maria@novamallorca.com +34 664 399 388 EN | ES | DE
  • Catina Ripoll

    Консультант по недвижимости
    catina@novamallorca.com +34 636 974 774 ES
  • Marina Meier

    Консультант по недвижимости
    marina@novamallorca.com +34 617 960 165 EN | ES | DE | RU
  • Marcello Güelpa

    Консультант по недвижимости
    marcello@novamallorca.com +34 638 761 372 EN | ES | FR | IT
  • Caroline Debatty

    Консультант по недвижимости
    caroline@novamallorca.com +34 684 251 848 EN | ES | FR
  • Esperanza Carrasco

    Консультант по недвижимости
    esperanza@novamallorca.com +34 626 832 337 ES | FR
  • Juan Carlos Balaguer

    Отдел промышленной и коммерческой недвижимости
    juancarlos@novamallorca.com +34 635 479 103 EN | FR | IT
  • Ellen Larsen

    Секретарь
    portals@novamallorca.com +34 971 679 022 EN | ES | DE
  • Carla Martinez

    Секретарь
    ccatala@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES
  • Evelyn Kröger Gomez

    Секретарь
    pmallorca@novamallorca.com +34 971 717 920 EN | ES | DE
  • Cintia Ortiz

    Административный помощник
    cintia@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES | DE | IT
  • Isabel Martin

    Фотограф
    isabel@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES
  • Dirk Henselewski

    Редактор / Переводчик
    dirk@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES | DE | FR | NL
  • Ildefonso Madroñero

    Главный бухгалтер
    gestion@novamallorca.com +34 971 405 984 ES
  • Natalia Petrakova

    Бухгалтер
    natalia@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES | RU
  • Наша команда в Cas Catalá

  • Jorge Forteza

    Генеральный директор (CEO)
    jorge@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES | IT
  • Pedro Pizá

    Директор по информационным системам (CIO) / Консультант по недвижимости
    pedro@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES
  • Macarena Cabrera

    Директор по маркетингу (CMO)
    macarena@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES
  • Lenka Kubackova

    Специалист по работе с клиентами / Секретарь
    lenka@novamallorca.com +34 605 222 222 EN | ES | DE | SK | CZ
  • Zafer Usal

    Консультант по недвижимости
    zafer@novamallorca.com +34 671 501 904 EN | ES | DE | TK
  • Catina Ripoll

    Консультант по недвижимости
    catina@novamallorca.com +34 636 974 774 ES
  • Marcello Güelpa

    Консультант по недвижимости
    marcello@novamallorca.com +34 638 761 372 EN | ES | FR | IT
  • Caroline Debatty

    Консультант по недвижимости
    caroline@novamallorca.com +34 684 251 848 EN | ES | FR
  • Esperanza Carrasco

    Консультант по недвижимости
    esperanza@novamallorca.com +34 626 832 337 ES | FR
  • Juan Carlos Balaguer

    Отдел промышленной и коммерческой недвижимости
    juancarlos@novamallorca.com +34 635 479 103 EN | FR | IT
  • Carla Martinez

    Секретарь
    ccatala@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES
  • Cintia Ortiz

    Административный помощник
    cintia@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES | DE | IT
  • Isabel Martin

    Фотограф
    isabel@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES
  • Dirk Henselewski

    Редактор / Переводчик
    dirk@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES | DE | FR | NL
  • Ildefonso Madroñero

    Главный бухгалтер
    gestion@novamallorca.com +34 971 405 984 ES
  • Natalia Petrakova

    Бухгалтер
    natalia@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES | RU
  • Наша команда в Пальма-де-Майорке

  • Jorge Forteza

    Генеральный директор (CEO)
    jorge@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES | IT
  • Miguel Nadal de Puigdorfila

    Директор офиса / Консультант по недвижимости
    miguel@novamallorca.com +34 609 640 077 EN | ES
  • Edda Schatteburg

    Консультант по недвижимости
    edda@novamallorca.com +34 620 113 681 EN | ES | DE
  • Mateo Isern

    Консультант по недвижимости
    mateo@novamallorca.com +34 672 394 131 EN | ES | DE
  • Marina Meier

    Консультант по недвижимости
    marina@novamallorca.com +34 617 960 165 EN | ES | DE | RU
  • Evelyn Kröger Gomez

    Секретарь
    pmallorca@novamallorca.com +34 971 717 920 EN | ES | DE
  • Наша команда в Пуэрто-Портале

  • Jorge Forteza

    Генеральный директор (CEO)
    jorge@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES | IT
  • Dudley Colbrook

    Директор офиса / Консультант по недвижимости
    dudley@novamallorca.com +34 615 400 820 EN | ES
  • Penélope Wright

    Консультант по недвижимости
    penny@novamallorca.com +34 638 761 370 EN | ES | DE
  • Andres Rybak

    Консультант по недвижимости
    andres@novamallorca.com +34 660 460 145 EN | ES | RU
  • María Pinilla

    Консультант по недвижимости
    maria@novamallorca.com +34 664 399 388 EN | ES | DE
  • Ellen Larsen

    Секретарь
    portals@novamallorca.com +34 971 679 022 EN | ES | DE
  • Наша команда в Пуэрто-Андраксе

    Мы используем файлы cookie, чтобы вы могли получить лучший опыт на нашем сайте Принимать файлы cookie Более подробно