Mehr Optionen
Inmobilientyp
Ausstattung
Zustand
Ort / Aussichten
Kartensuche
North West South-West Palma Center North-East South South-East
  • NORDEN
  • WESTEN
  • SUDWESTEN
  • Palma
  • ZENTRUM
  • NORDOSTEN
  • SÜDEN
  • SÜDOSTEN
Area labels
Schließen

Alle Büros auf Mallorca

Bei Nova Mallorca Immobilien bieten wir Ihnen einen auf Ihre Bedürfnisse zugeschnittenen Qualitätsservice. Um Ihnen all unsere Teams und Ressourcen zur Verfügung zu stellen, zählen wir auf ein Netzwerk von vier Büros, die strategisch günstig in den besten Gegenden Mallorcas liegen: Palma Zentrum, Puerto de Andratx, Cas Català und Puerto Portals. Hier finden Sie unsere mehrsprachigen Immobilienmakler, die Sie dabei unterstützen, auf die geeignetste Art und Weise Ihre Wunschimmobilie zu finden.

Füllen Sie das Formular aus Sie wünschen mehr Informationen? Schreiben Sie uns und wir setzen uns umgehend mit Ihnen in Verbindung.

+34 605 222 222

Our Team

  • Jorge Forteza

    Chief Executive Officer (CEO)
    jorge@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES | IT
  • Kai Dost

    Chief Commercial Officer (CCO) /
    Immobilienberater
    kai.dost@novamallorca.com +34 670 800 010 EN | ES | DE
  • Pedro Pizá

    Chief Information Officer (CIO) / Immobilienberater
    pedro.piza@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES
  • Macarena Cabrera

    Chief Marketing Officer (CMO)
    macarena.cabrera@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES
  • Lenka Kubackova

    Chief Customer Officer / Team Assistent
    lenka@novamallorca.com +34 605 222 222 EN | ES | DE | SK | CZ
  • Miguel Nadal de Puigdorfila

    Büro-Management / Immobilienberater
    miguel.nadal@novamallorca.com +34 609 640 077 EN | ES
  • Dudley Colbrook

    Büro-Management / Immobilienberater
    dudley.colbrook@novamallorca.com +34 615 400 820 EN | ES
  • Musa Feth

    Büro-Management / Immobilienberater
    musa.feth@novamallorca.com +34 635 479 104 EN | ES | DE
  • Zafer Usal

    Immobilienberater
    zafer.usal@novamallorca.com +34 671 501 904 EN | ES | DE | TK
  • Penélope Wright

    Immobilienberater
    penny.wright@novamallorca.com +34 638 761 370 EN | ES | DE
  • Andres Rybak

    Immobilienberater
    andres.rybak@novamallorca.com +34 660 460 145 EN | ES | RU
  • Mateo Isern

    Immobilienberater
    mateo.isern@novamallorca.com +34 672 394 131 ES | EN | DE
  • Edda Schatteburg

    Immobilienberater
    edda.schatteburg@novamallorca.com +34 620 113 681 EN | ES | DE
  • Esperanza Carrasco

    Immobilienberater
    esperanza.carrasco@novamallorca.com +34 626 832 337 ES | FR
  • Victoria Petrelli

    Immobilienberater
    victoria@novamallorca.com +34 676 303 482 EN | ES | IT | PT | SV
  • Trudi Pascal

    Immobilienberater
    trudi.pascal@novamallorca.com +34 672 394 126 EN | ES | DE | FR | NL
  • Conny Olschewski

    Immobilienberater
    conny@novamallorca.com +34 676 305 146 EN | ES | DE
  • Concha Calvo

    Immobilienberater
    concha.calvo@novamallorca.com +34 615 400 822 ES
  • Carlos Gual de Torrella

    Immobilienberater
    carlos.gualdetorrella@novamallorca.com +34 638 761 372 EN | ES | NO | SV
  • Johanna Arnborger

    Immobilienberater
    johanna.arnborger@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES | SV
  • María Pinilla

    Immobilienberater
    maria@novamallorca.com +34 664 324 128 EN | ES | DE
  • Juan Carlos Balaguer

    Industrieabteilung und kommerzielle Produkte
    juancarlos@novamallorca.com +34 635 479 103 EN | FR | IT
  • Carla Martinez

    Team Assistent
    ccatala@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES
  • Ellen Larsen

    Team Assistent
    portals@novamallorca.com +34 971 679 022 EN | ES | DE
  • Evelyn Kröger Gomez

    Team Assistent
    paseomallorca@novamallorca.com +34 971 717 920 EN | ES | DE
  • Isabel Martin

    Fotograf
    isabel@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES
  • Dirk Henselewski

    Schriftsteller / Übersetzer
    dirk@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES | DE | FR
  • Unser Team in Cas Catalá

  • Jorge Forteza

    Chief Executive Officer (CEO)
    jorge@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES | IT
  • Kai Dost

    Chief Commercial Officer (CCO) /
    Immobilienberater
    kai.dost@novamallorca.com +34 670 800 010 EN | ES | DE
  • Pedro Pizá

    Chief Information Officer (CIO) / Immobilienberater
    pedro.piza@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES
  • Macarena Cabrera

    Chief Marketing Officer (CMO)
    macarena.cabrera@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES
  • Lenka Kubackova

    Chief Customer Officer / Team Assistent
    lenka@novamallorca.com +34 605 222 222 EN | ES | DE | SK | CZ
  • Zafer Usal

    Immobilienberater
    zafer.usal@novamallorca.com +34 671 501 904 EN | ES | DE | TK
  • Esperanza Carrasco

    Immobilienberater
    esperanza.carrasco@novamallorca.com +34 626 832 337 ES | FR
  • Juan Carlos Balaguer

    Industrieabteilung und kommerzielle Produkte
    juancarlos@novamallorca.com +34 635 479 103 EN | FR | IT
  • Carla Martinez

    Team Assistent
    ccatala@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES
  • Cintia Ortiz

    Administrative Assistent
    cintia@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES | DE | IT
  • Isabel Martin

    Fotograf
    isabel@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES
  • Dirk Henselewski

    Schriftsteller / Übersetzer
    dirk@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES | DE | FR
  • Ildefonso Madroñero

    Hauptbuchhalter
    gestion@novamallorca.com +34 971 405 984 ES
  • Natalia Petrakova

    Buchhalterin
    gestion@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES | RU
  • Unser Team in Palma de Mallorca

  • Jorge Forteza

    Chief Executive Officer (CEO)
    jorge@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES | IT
  • Kai Dost

    Chief Commercial Officer (CCO) /
    Immobilienberater
    kai.dost@novamallorca.com +34 670 800 010 EN | ES | DE
  • Miguel Nadal de Puigdorfila

    Büro-Management / Immobilienberater
    miguel.nadal@novamallorca.com +34 609 640 077 EN | ES
  • Mateo Isern

    Immobilienberater
    mateo.isern@novamallorca.com +34 672 394 131 ES | EN | DE
  • Edda Schatteburg

    Immobilienberater
    edda.schatteburg@novamallorca.com +34 620 113 681 EN | ES | DE
  • Victoria Petrelli

    Immobilienberater
    victoria@novamallorca.com +34 676 303 482 EN | ES | IT | PT | SV
  • Concha Calvo

    Immobilienberater
    concha.calvo@novamallorca.com +34 615 400 822 ES
  • Carlos Gual de Torrella

    Immobilienberater
    carlos.gualdetorrella@novamallorca.com +34 638 761 372 EN | ES | NO | SV
  • Evelyn Kröger Gomez

    Team Assistent
    paseomallorca@novamallorca.com +34 971 717 920 EN | ES | DE
  • Unser Team in Puerto Portals

  • Jorge Forteza

    Chief Executive Officer (CEO)
    jorge@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES | IT
  • Kai Dost

    Chief Commercial Officer (CCO) /
    Immobilienberater
    kai.dost@novamallorca.com +34 670 800 010 EN | ES | DE
  • Dudley Colbrook

    Büro-Management / Immobilienberater
    dudley.colbrook@novamallorca.com +34 615 400 820 EN | ES
  • Penélope Wright

    Immobilienberater
    penny.wright@novamallorca.com +34 638 761 370 EN | ES | DE
  • Andres Rybak

    Immobilienberater
    andres.rybak@novamallorca.com +34 660 460 145 EN | ES | RU
  • María Pinilla

    Immobilienberater
    maria@novamallorca.com +34 664 324 128 EN | ES | DE
  • Ellen Larsen

    Team Assistent
    portals@novamallorca.com +34 971 679 022 EN | ES | DE
  • Unser Team in Puerto de Andratx

  • Jorge Forteza

    Chief Executive Officer (CEO)
    jorge@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES | IT
  • Kai Dost

    Chief Commercial Officer (CCO) /
    Immobilienberater
    kai.dost@novamallorca.com +34 670 800 010 EN | ES | DE
  • Musa Feth

    Büro-Management / Immobilienberater
    musa.feth@novamallorca.com +34 635 479 104 EN | ES | DE
  • Zafer Usal

    Immobilienberater
    zafer.usal@novamallorca.com +34 671 501 904 EN | ES | DE | TK
  • Conny Olschewski

    Immobilienberater
    conny@novamallorca.com +34 676 305 146 EN | ES | DE
  • Andrea Potysch

    Team Assistent
    andratx@novamallorca.com +34 971 102 626 EN | ES | DE
  • Wir verwenden Cookies, um sicherzustellen, dass du die beste Erfahrung auf unserer Website bekommst Cookies akzeptieren Mehr Information