Mehr Optionen
Inmobilientyp
Ausstattung
Zustand
Ort / Aussichten
Kartensuche
North West South-West Palma Center North-East South South-East
  • NORDEN
  • WESTEN
  • SUDWESTEN
  • Palma
  • ZENTRUM
  • NORDOSTEN
  • SÜDEN
  • SÜDOSTEN
Area labels
Schließen

Unser Team von Nova Mallorca Immobilien

Bei Nova Mallorca Immobilien wissen wir, dass unser Personal der Schlüssel beim Kauf und Verkauf von Immobilien ist. Wir zählen auf eine innovative, mehrsprachige Gruppe von Personen, die auf transparente Art und Weise in enger Zusammenarbeit dafür sorgen, dass Ihre Erwartungen und Träume erfüllt werden. Wir glauben, dass die Arbeit eines Immobilienmaklers genauso wichtig ist, wie das Design und die Veröffentlichung, welche einen wichtigen Teil jeder Aktivität bilden.

Die Profis bei Nova Mallorca Immobilien sind hochqualifiziert, um Sie durch jeden Aspekt in diesem Prozess zu leiten. Seit 1969 wissen wir, dass die Entwicklung unserer Aktivität kompetent, effektiv sowie auf Transparenz und Vertrauen basiert sein muss. Von Beginn an sind unsere Anstrengungen darauf fokussiert, erfolgreich Ihren Traum Wirklichkeit werden zu lassen.

 

 

  • Jorge Forteza

    Chief Executive Officer (CEO)
    jorge@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES | IT
  • Kai Dost

    Chief Commercial Officer (CCO) /
    Immobilienberater
    kai.dost@novamallorca.com +34 670 800 010 EN | ES | DE
  • Pedro Pizá

    Chief Information Officer (CIO) / Immobilienberater
    pedro.piza@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES
  • Macarena Cabrera

    Chief Marketing Officer (CMO)
    macarena.cabrera@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES
  • Lenka Kubackova

    Chief Customer Officer / Team Assistent
    lenka@novamallorca.com +34 605 222 222 EN | ES | DE | SK | CZ
  • Miguel Nadal de Puigdorfila

    Büro-Management / Immobilienberater
    miguel.nadal@novamallorca.com +34 609 640 077 EN | ES
  • Dudley Colbrook

    Büro-Management / Immobilienberater
    dudley.colbrook@novamallorca.com +34 615 400 820 EN | ES
  • Musa Feth

    Büro-Management / Immobilienberater
    musa.feth@novamallorca.com +34 635 479 104 EN | ES | DE
  • Zafer Usal

    Immobilienberater
    zafer.usal@novamallorca.com +34 671 501 904 EN | ES | DE | TK
  • Penélope Wright

    Immobilienberater
    penny.wright@novamallorca.com +34 638 761 370 EN | ES | DE
  • Andres Rybak

    Immobilienberater
    andres.rybak@novamallorca.com +34 660 460 145 EN | ES | RU
  • Mateo Isern

    Immobilienberater
    mateo.isern@novamallorca.com +34 672 394 131 ES | EN | DE
  • Edda Schatteburg

    Immobilienberater
    edda.schatteburg@novamallorca.com +34 620 113 681 EN | ES | DE
  • Esperanza Carrasco

    Immobilienberater
    esperanza.carrasco@novamallorca.com +34 626 832 337 ES | FR
  • Victoria Petrelli

    Immobilienberater
    victoria@novamallorca.com +34 676 303 482 EN | ES | IT | PT | SV
  • Conny Olschewski

    Immobilienberater
    conny@novamallorca.com +34 676 305 146 EN | ES | DE
  • Concha Calvo

    Immobilienberater
    concha.calvo@novamallorca.com +34 615 400 822 ES
  • Carlos Gual de Torrella

    Immobilienberater
    carlos.gualdetorrella@novamallorca.com +34 638 761 372 EN | ES | NO | SV
  • María Pinilla

    Immobilienberater
    maria@novamallorca.com +34 664 324 128 EN | ES | DE
  • Juan Carlos Balaguer

    Industrieabteilung und kommerzielle Produkte
    juancarlos@novamallorca.com +34 635 479 103 EN | FR | IT
  • Carla Martinez

    Team Assistent
    ccatala@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES
  • Ellen Larsen

    Team Assistent
    portals@novamallorca.com +34 971 679 022 EN | ES | DE
  • Evelyn Kröger Gomez

    Team Assistent
    paseomallorca@novamallorca.com +34 971 717 920 EN | ES | DE
  • Andrea Potysch

    Team Assistent
    andratx@novamallorca.com +34 971 102 626 EN | ES | DE
  • Isabel Martin

    Teamassistent / Fotograf
    isabel@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES
  • Dirk Henselewski

    Schriftsteller / Übersetzer
    dirk@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES | DE | FR
  • Ildefonso Madroñero

    Hauptbuchhalter
    gestion@novamallorca.com +34 971 405 984 ES
  • Natalia Petrakova

    Buchhalterin
    gestion@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES | RU
Wir verwenden Cookies, um sicherzustellen, dass du die beste Erfahrung auf unserer Website bekommst Cookies akzeptieren Mehr Information