Mehr Optionen
Inmobilientyp
Ausstattung
Zustand
Ort / Aussichten
Kartensuche
North West South-West Palma Center North-East South South-East
  • NORDEN
  • WESTEN
  • SUDWESTEN
  • Palma
  • ZENTRUM
  • NORDOSTEN
  • SÜDEN
  • SÜDOSTEN
Area labels
Schließen

Unser Team von Nova Mallorca Immobilien

Bei Nova Mallorca Immobilien wissen wir, dass unser Personal der Schlüssel beim Kauf und Verkauf von Immobilien ist. Wir zählen auf eine innovative, mehrsprachige Gruppe von Personen, die auf transparente Art und Weise in enger Zusammenarbeit dafür sorgen, dass Ihre Erwartungen und Träume erfüllt werden. Wir glauben, dass die Arbeit eines Immobilienmaklers genauso wichtig ist, wie das Design und die Veröffentlichung, welche einen wichtigen Teil jeder Aktivität bilden.

Die Profis bei Nova Mallorca Immobilien sind hochqualifiziert, um Sie durch jeden Aspekt in diesem Prozess zu leiten. Seit 1969 wissen wir, dass die Entwicklung unserer Aktivität kompetent, effektiv sowie auf Transparenz und Vertrauen basiert sein muss. Von Beginn an sind unsere Anstrengungen darauf fokussiert, erfolgreich Ihren Traum Wirklichkeit werden zu lassen.

 

 

  • Jorge Forteza

    Chief Executive Officer (CEO)
    jorge@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES | IT
  • Kai Dost

    Chief Commercial Officer (CCO) /
    Immobilienberater
    kai@novamallorca.com +34 670 800 010 EN | ES | DE
  • Pedro Pizá

    Chief Information Officer (CIO) / Immobilienberater
    pedro@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES
  • Macarena Cabrera

    Chief Marketing Officer (CMO)
    macarena@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES
  • Lenka Kubackova

    Chief Customer Officer / Team Assistent
    lenka@novamallorca.com +34 605 222 222 EN | ES | DE | SK | CZ
  • Miguel Nadal de Puigdorfila

    Büroleiter / Immobilienberater
    miguel@novamallorca.com +34 609 640 077 EN | ES
  • Dudley Colbrook

    Büroleiter / Immobilienberater
    dudley@novamallorca.com +34 615 400 820 EN | ES
  • María Pinilla

    Büroleiterin / Immobilienberaterin
    maria@novamallorca.com +34 664 324 128 EN | ES | DE
  • Zafer Usal

    Immobilienberater
    zafer@novamallorca.com +34 671 501 904 EN | ES | DE | TK
  • Penélope Wright

    Immobilienberaterin
    penny@novamallorca.com +34 638 761 370 EN | ES | DE
  • Edda Schatteburg

    Immobilienberaterin
    edda@novamallorca.com +34 620 113 681 EN | ES | DE
  • Andres Rybak

    Immobilienberater
    andres@novamallorca.com +34 660 460 145 EN | ES | RU
  • Mateo Isern

    Immobilienberater
    mateo@novamallorca.com +34 672 394 131 EN | ES | DE
  • Catina Ripoll

    Immobilienberaterin
    catina@novamallorca.com +34 636 974 774 ES
  • Marina Meier

    Immobilienberaterin
    marina@novamallorca.com +34 617 960 165 EN | ES | DE | RU
  • Marcello Güelpa

    Immobilienberater
    marcello@novamallorca.com +34 638 761 372 EN | ES | FR | IT
  • Caroline Debatty

    Immobilienberaterin
    caroline@novamallorca.com +34 684 251 848 EN | ES | FR
  • Esperanza Carrasco

    Immobilienberaterin
    esperanza@novamallorca.com +34 626 832 337 ES | FR
  • Natalie Börsch

    Immobilienberaterin
    natalie@novamallorca.com +34 671 501 903 EN | ES | DE | IT | HR
  • Juan Carlos Balaguer

    Industrie- und Geschäftsimmobilien
    juancarlos@novamallorca.com +34 635 479 103 EN | FR | IT
  • Carla Martinez

    Vermietungen / Teamassistentin
    ccatala@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES
  • Ellen Larsen

    Teamassistentin
    portals@novamallorca.com +34 971 679 022 EN | ES | DE
  • Conny Olschewski

    Teamassistentin
    andratx@novamallorca.com +34 971 102 626 EN | ES | DE
  • Evelyn Kröger Gomez

    Teamassistentin
    pmallorca@novamallorca.com +34 971 717 920 EN | ES | DE
  • Cintia Ortiz

    Administrationsassistentin
    cintia@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES | DE | IT
  • Isabel Martin

    Fotografin
    isabel@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES
  • Dirk Henselewski

    Texter / Übersetzer
    dirk@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES | DE | FR | NL
  • Ildefonso Madroñero

    Hauptbuchhalter
    gestion@novamallorca.com +34 971 405 984 ES
  • Natalia Petrakova

    Buchhalterin
    natalia@novamallorca.com +34 971 405 984 EN | ES | RU
Wir verwenden Cookies, um sicherzustellen, dass du die beste Erfahrung auf unserer Website bekommst Cookies akzeptieren Mehr Information